ВНЖ цифрового кочевника в Черногории

ВНЖ ЦИФРОВОГО КОЧЕВНИКА В ЧЕРНОГОРИИ В 2022 г. в Черногории появился новый тип ВНЖ - ВНЖ  цифрового кочевника (digital nomad visa). Соответствующие поправки к Закону об иностранцах одобрены властями Черногории…

Продолжить чтениеВНЖ цифрового кочевника в Черногории

Цены на недвижимость в Черногории в 2021 году

В 2021 г. рынок недвижимости в Черногории демонстрирует стремительное восстановление, преимущественно на побережье. Если в 2020 г. в результате экономического кризиса наблюдалась небольшая коррекция цен  в сторону снижения, то в 2021…

Продолжить чтениеЦены на недвижимость в Черногории в 2021 году

Черногория вводит электронную регистрацию компаний

С 18 декабря 2020 г. Черногория вводит электронную регистрацию компаний УСЛОВИЯ ДЛЯ ЭЛЕКТРОННОЙ РЕГИСТРАЦИИ КОМПАНИЙ Опция электронной регистрации компаний будет доступна на следующих условиях: форма юрлица - ООО минимальный уставной капитал компании…

Продолжить чтениеЧерногория вводит электронную регистрацию компаний

Лицензирование риэлторской деятельности в Черногории

Черногория планирует вводить лицензию на риэлторскую деятельность Международный опыт По оценке экспертов, ситуация в сфере продажи и аренды недвижимости в стране характеризуется большим количеством нарушений и проблем, поскольку в Черногории…

Продолжить чтениеЛицензирование риэлторской деятельности в Черногории

Ввоз в Черногорию и вывоз товаров

ТАМОЖЕННЫЕ ПРАВИЛА ЧЕРНОГОРИИ ПРОВОЗ БАГАЖА: ПАМЯТКА ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ Ввоз в Черногорию товаров личного потребления регулируется таможенными правилами, которые доступны на сайте таможенного управления Черногории.Личным багажом считаются предметы, которые используются пассажиром…

Продолжить чтениеВвоз в Черногорию и вывоз товаров

Цена недвижимости в Черногории в 2020 году

По данным государственного агентства статистики Черногории - MONSTAT - цена недвижимости в Черногории в 2020 году показывает тенденцию к снижению.  Так, по стране среднестатистическая цена квадратного метра квартиры в новостройке…

Продолжить чтениеЦена недвижимости в Черногории в 2020 году

Конец содержимого

Страниц для загрузки больше нет